«Динамо» Киев – «Александрия»: какой получится игра?

Динамо Киев – Александрия. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (10.09.2017)

Перед началом группового этапа Лиги Европы «Динамо» предстоит провести поединок против кризисной «Александрии», еще не разу не выигравшей в текущем первенстве. Сумеет ли команда Владимира Шарана создать какие-то проблемы киевлянам? Об этом – в нашем прогнозе.

 «Динамо»

Дать однозначную оценку первым месяцам работы Хацкевича пока сложно. В чемпионате «Динамо» смотрится интереснее, чем в еврокубках, однако провалы у «бело-синих» в этом футбольном году уже случались. Кроме неудачи в выездном поединке с «Янг Бойзом», киевляне также не смогли обыграть «Ворсклу» в Полтаве - 0:0. Так или иначе, на родном стадионе «Динамо» в этом году играет превосходно, выиграв все шесть матчей. Причем почти всех соперников на «Олимпийском» «бело-синие» обыграли с разницей более чем в один гол.

«Александрия»

«Александрия» достойно представила страну в еврокубках, сумев пройти румынскую «Астру» и дать бой белорусскому БАТЭ. Однако в Украинской Премьер-лиге команда Владимира Шарана вообще не блистает. «Желто-черные» ни разу не выиграли за семь матчей, набрав в итоге лишь четыре очка. Поэтому сейчас кропивницкий клуб вполне логично находится в зоне вылета. Хотя при этом серьезных провалов у команды Шарана до сих пор не случалось. Самым крупным поражением «Александрии» в УПЛ было фиаско 0:2 от «Олимпика».

Статистика и личные встречи

«Динамо» победил во всех шести последних матчах в УПЛ.

«Александрия» с учетом прошлого сезона не выигрывает в чемпионате уже тринадцать поединков подряд.

«Динамо» разгромил «Александрию» в трех из четырех последних очных встреч.

Прогноз

На следующей неделе в Лиге Европы «Динамо» предстоит встретиться со скромным «Шкендербеу», поэтому киевляне вряд ли станут экономить силы в дуэли с «Александрией». Учитывая, что «Динамо» в практически всех предыдущих очных домашних встречах с кропивницким клубом выиграл, здесь можно поставить на победу хозяев в 1-2 гола за 2.20 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо — 1,20
Ничья — 6,70
Александрия — 14,00

Ещё прогнозы