«Херенвен» – ПСВ: кто фаворит?

Херенвен – ПСВ. Прогноз на футбол (10.09.2017)

В четвертом туре Эридивизи сыграют команды, не потерпевшие ещё поражений в сезоне. Будет ли первое поражение? Наш прогноз на эту встречу.

«Херенвен»

«Херенвен» - типичный середняк голландского чемпионата. Очень результативные встречи с участием этой команды, но нужный результат приходит редко. Этот сезон начался довольно успешно. После двух ничейных результатов они одержали победу. Теперь первый серьезный соперник, который должен остановить «суперфризов».

ПСВ

Прошлый сезон был очень тяжелым для команды. Ничего не добились в лиге, поскольку заняли только третье место, а задачи у клуба были самые высокие. Можно подумать, что они отдали чемпионат ради успешного выступления в еврокубках, но «Ростов» не позволил им пробиться даже в плей-офф Лиге Европы. В этом году идут без поражений, одержав три победы.

Статистика и личные встречи

«ПСВ» выиграл все четыре последних матчей.
 
«Херенвен» не проигрывает на протяжение трех встреч.
 
«ПСВ» двадцать два матча подряд не уходит с поля без гола.

Прогноз

У обеих команд просто великолепные фланговые нападающие. Игры между этими командами часто получаются интересными, поскольку соперники показывают впечатляющую игру в атаке. Мы думаем, что фаворит, каковым являются гости, одержит сегодня победу. Также мы уверены, что если не случится быстрого гола, то будет огромное количество угловых. Наш прогноз – победа ПСВ за 1,73 в БК 1хСтавка. Ставим ещё на тотал угловых больше(10).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Херенвен — 4,74
Ничья - 4,18
ПСВ — 1,73

Ещё прогнозы