«Куньлунь» - ЦСКА: как пройдет матч?

Куньлунь - ЦСКА. Прогноз на КХЛ (11.09.2017)

После очень неплохой выездной серии «Куньлунь» провалил первый домашний матч. Сейчас соперником команды Майка Кинэна будет грозный ЦСКА, получится ли у «звезд» сдержать одного из фаворитов сезона? – наш прогноз на матч КХЛ.

«Куньлунь»

За семь выездных поединков на старте сезона «Куньлунь» смог набрать 14 очков, что, учитывая уровень соперников, весьма неплохой результат. Из последних игр можно выделить победу по буллитам над «Трактором» (5:4) или выигрыш у «Салавата» (2:1). Но первый домашний поединок клубу не удался – проигрыш 1:4 «Йокериту». В таблице Востока китайский клуб пока на шестом месте.

ЦСКА

Армейцы Москвы идут в своей конференции на второй строчке, уступая три очка питерским одноклубникам. Именно СКА единственным смог обыграть команду Игоря Никитина в первой игре сезона, следом  близко к успеху были минское «Динамо» и «Локомотив», но после ничьих 1:1 уступили в допвремя и по буллитам.

Статистика и личные встречи

ЦСКА выиграл в основное время четыре поединка подряд.

Пропустили армейцы всего девять шайб, их оборона – лучшая в КХЛ

Оба очных матча прошлого сезона ЦСКА выиграл всухую 2:0 и 3:0

Прогноз

Оборона ЦСКА вызывает огромное уважение, больше одной шайбы армейцам смог забросить только СКА. Нелегко будет и «Куньлунь», но все же ждать совсем уж засушливой игры мы не стали бы. Непростой перелет для армейцев и злость «звезд» после проигрыша «Йокериту» - вот только два фактора, которые могут повлиять на результативность. Сильно рисковать не станем, но все же ждем от команд не меньше четырех голов. Тотал больше 4 шайб в 1хСтавка предлагается за 1,67

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Куньлунь— 4,26

Ничья —4,40

ЦСКА— 1,75

Ещё прогнозы