«Лахти» – КуПС: как сыграют турнирные соседи?

Лахти – КуПС. Прогноз на матч Вейккауслииги (11.09.2017)

«Лахти» и КуПС не только соседствуют в турнирной таблице, но еще в равной степени претендуют на медали и участие в еврокубках. Увидим ли мы результативный футбол? – вся информация в прогнозе наших экспертов.

«Лахти»

«Лахти» в прошлом туре наконец-то вышел из короткой полосы неудач. В сверхрезультативном поединке «черные трутни» обыграли главного аутсайдера Вейккауслииги – «Ювяскюлю», 2:4. «Лахти» набрал 41 очко за восемь туров до конца чемпионата. С третьей позиции до первого ХИКа не достать, а второй «Ильвес» оторвался всего на один пункт.

КуПС

У КуПС четвертое место и два балла отставания от «Лахти». На выезде претендент на еврокубковую зону играет не самым лучшим образом. Основной недобор очков происходит именно в гостевых поединках. В прошлом туре КуПС обыграл со счетом 2:1 экс-чемпиона – СИК.  

Статистика и личные встречи

У «Лахти» пять матчей без ничьих. У КуПСа – семь.

В текущем первенстве «Лахти» отобрал у КуПС одно очко. Ничья 2:2 и поражение 1:2.

Прогноз

Не так давно у «Лахти» ничьи сходили, как с конвейера и оборона не давала сбоев. Совсем недавно «черные трутни» пропустили два от самого слабого клуба Вейккауслииги. В свежих личных встречах преимущество у КуПса. На наш взгляд, столь ответственный поединок может закончиться результативной ничьей. Мы же, в качестве ставки, предлагаем взять «обе забьют (да)» в БК 1хСтавка с хорошим коэффициентом 1.91.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лахти – 2.28
Ничья – 3.34
КуПС – 3.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня