«Лион» - «Генгам»: одержат ли хозяева победу?

Лион – Генгам. Прогноз на матч Лиги1 (10.09.2017)

До третьего тура «Лион» входил в число команд лидирующей группы. После двух ничьих лионцы отстают от первых парижан на семь очков. Правда, имеют игру в запасе. Завершится ли она в пользу «ткачей»? – читаем в прогнозе наших специалистов.

«Лион»

После стартовых туров казалось, что «Лион» готов бросить вызов ПСЖ и «Монако». Но в третьем матче не удалось удержать ощутимое преимущество в с «Бордо», ничья 3:3. А в Нанте дело закончилось нулевкой. «Лион» занимает шестое место.

«Генгам»

В этом сезоне «Генгам» не справлялся с призерами прошлогоднего первенства. «Ницца» победила 2:0, а ПСЖ – 0:3. С двух сторон эти поражения обрамлены победами. Под горячие ноги футболистов «Генгама» попадались новички и аутсайдеры – «Страсбур» и «Мец». Шесть очков и двенадцатое место – базовые статистические показатели клуба.

Статистика и личные встречи

«Лион» не выигрывал в двух последних встречах. «Генгам» не забивал и проигрывал призерам Лиги1 прошлого года.

В минувшем сезоне «Лион» проиграл «Генгаму» дома и в гостях.

Прогноз

Резвый «Лион» вдруг забуксовал в самом начале первенства. Считаем, что этим вечером процесс топтания на месте прервется. «Лион» способен сыграть в острый и атакующий футбол. Как показывает практика, даже с образцовой игрой в защите. Уверены, хозяева наконец-то победят. При этом тотал встречи не превысит 4,5 забитых мячей. Ставим на П1+ТМ(4,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.96.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лион – 1.42
Ничья – 5.40
Генгам – 7.90

Ещё прогнозы