«Марсель» - «Ренн»: какой тотал выбрать?

Марсель – Ренн. Прогноз на матч Лиги1 (10.09.2017)

«Марсель» бодро и перспективно начал новый сезон. Но начиная со второго тура, бомбардиры команды редко расчехляли пушки. Одолеют ли хозяева гостей за счет высокой результативности? – детали в прогнозе наших специалистов.

«Марсель»

Перед сентябрьской паузой «Марсель» был отправлен «Монако» в глубочайший нокдаун. Дерби южной Франции закончилось в пользу чемпиона, 6:1. Перед этим «олимпийцы» не смогли совладать на «Велодроме» с «Анже», 1:1. В Нанте марсельцы одержали минимальную победу, 0:1. И только результат матча-открытия порадовал болельщиков команды – 3:0 с «Дижоном».

«Ренн»

«Ренн» на непривычном предпоследнем месте. В нынешнем сезоне закоренелый низовик часто играет верх. В основном, в ущерб результату. В активе команды всего две результативные ничьи, а в пассиве два поражения с тоталом Б(2,5). Ниже «Ренна» только «Мец» с «баранкой» очков.

Статистика и личные встречи

«Марсель» в каждом из трех последних матчей забивал строго по одному мячу. «Ренн» в трех последних встречах пропускал Б(1,5).

«Марсель» в трех последних домашних поединках против «Ренна» забивал Б(1,5).

Прогноз

Защита нынешнего «Ренна» одна из самых дырявых в Лиге1. И это «красно-черные» еще не играли с ПСЖ. Ожидаем, что нападение хозяев проявит себя по максимуму против не самого сильного соперника. Уверены, «Марсель» давно оправился от нокаута и одержит третью победу в сезоне. Однако, в качестве ставки, мы хотим заиграть его индивидуальный тотал Б(1,5). Берем этот прогноз в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.74.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Марсель – 2.13
Ничья – 3.09
Ренн – 3.94

Ещё прогнозы