«Мольде» - «Одд Гренланд»: как закончится очередной тур Элитесерии?

Мольде – Одд Гренланд. Прогноз на матч Элитесерии (11.09.2017)

После двух неудачных поединков «Мольде» выпал из призовой тройки. Найдет ли команда силы вернуться на пьедестал? – изучаем наш прогноз.

«Мольде»

«Мольде» половину лета играл ударно и подтянулся из середины таблицы в группу лидеров. Поединок с «Русенборгом» стал водоразделом между белой и черной полосами. MFK проиграл на своем поле лидеру, 1:2. А затем подпортил свое турнирное положение поражением от «Стабека», 3:2. За десять туров до конца сезона «Мольде» на четвертом месте с отставанием шесть очков от бронзового «Бранна». 

«Одд Гренланд»

Середняки Элитесерии идут плотной группой. Так, «Одд Гренланд» отстает от «Мольде» всего на три пункта, но при этом занимает только восьмое место. Команда серьезно не дорабатывает на выезде. В гостях ОГ набрал менее 30% очков. Самый свежий пример – поражение в Бергене от «Бранна» со счетом 2:0.  

Статистика и личные встречи

«Мольде» уступил в последних двух матчах. «Одд Гренланд» пять раз проиграл на чужом поле.

В прошлом году оба матча выиграл «Мольде» (4:2 и 1:2).  

Прогноз

Вероятно, небольшой спад у «Мольде» - явление временное, а поражение от лидера вполне объяснимое. «Одд Гренланд» неудачно играет на выезде, особенно с ведущими клубами страны. Считаем, что MFK вернется на тропу побед и поборется за один из комплектов медалей. Ставим в БК 1хСтавка на чистый выигрыш «Мольде» с коэффициентом 1.86.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мольде – 1.86
Ничья – 3.72
Одд Гренланд – 4.62

1.861хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы