«Нюрнберг» - «Санкт-Паули»: кто совершит скачок в таблице?

Нюрнберг – Санкт-Паули. Прогноз на Вторую Бундеслигу (11.09.2017)

Завершать пятый тур Второй Бундеслиги будут «Нюрнберг» и «Санкт-Паули». Ситуация в таблице сейчас такова, что победитель этого противостояния сразу поднимется в группу лидеров. Кому удастся это сделать? Читайте прогноз нашего сайта.

«Нюрнберг»                 

Начал сезон «Нюрнберг» отлично, набрав в двух стартовых турах шесть очков с «Кайзерслаутерном» и «Регенсбургом» и не пропустив при этом ни одного мяча. Но следом все пошло немного тяжелее – домашняя ничья с «Унион Берлин» (2:2) и гостевой проигрыш «Эрцгебирге» (1:3). В таблице «бордовые» сейчас на девятом месте, но пока все очень плотно и даже до второй позиции всего  три очка.

 «Санкт-Паули»

«Пираты» в своем активе также имеют семь набранных очков. Удачными для «Санкт-Паули» стали матчи с «Бохумом» и «Хайденхаймом» (по 1:0), ничьей 2:2 завершился домашний матч с «Динамо». Единственный проигрыш гамбургцев был в гостях у «Дармштадта» (0:3). Из-за минусовой разницы мячей  команда идет лишь на 12 месте.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Санкт-Паули» этому сопернику не проигрывал – 1:1 дома и 2:0 на выезде. Победа, кстати, была первой выездной с 2001 года. До этого – три поражения и две ничьи.

Прогноз

Матч не слишком простой для прогнозов, но все же свой выбор мы сделаем. Будет он не в пользу высокой результативности. И прежде всего – из-за гостей. Если откинуть провал с «лилиями», то оборона «Паули» играет очень прилично, а вот в атаке не все так гладко. Считаем, что прошлогодняя тенденция с «низовыми» матчами будет иметь продолжение, наша ставка – тотал меньше 2,5 мячей за 1,88 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Нюрнберг— 2.17

Ничья — 3.28

Санкт-Паули — 3.37

1.88LeonТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы