«Нойштадт» – «Рид»: удержат ли преимущество хозяева?

Нойштадт – Рид. Прогноз на футбол (11.09.2017)

«Нойштадт» сейчас занимает уверенную первую позицию, а гости - одни из преследователей, претендующих на повышение в классе. Наш прогноз на эту встречу.

«Нойштадт»

Команда из одноименного города является фаворитом в борьбе за повышение в классе на данный момент. В случае победы сегодня сомнения на их возможное непопадание в Бундеслигу отпадут разом. Дома клуб показывает феноменальную игру в атаке, а главное - зацементированный центр обороны, который не позволяет нападающим соперника разгуляться.

«Рид»

Не так давно мы могли наблюдать эту команду в австрийской Бундеслиге, а теперь видим её в дивизионе ниже. Первая Лига заставила руководство продать ключевых игроков, а на их место взять других. Для молодых ключевую роль играет мотивация и поддержка, которая дома гораздо выше, чем на выезде. Отсюда и неудачные результаты в гостевых матчах.

Статистика и личные встречи

«Нойштадт» пропустил дома лишь один мяч в сезоне.
 
«Рид» на выезде выиграл одну встречу из пяти.
 
«Нойштадт» не играет вничью на протяжение трех матчей.  

Прогноз

Букмекеры отдают, хоть и не очень большое, предпочтение команде из Рида. Мы очень хотели поступить точно также, пока не посмотрели на результаты в течение сезона команд. Хозяева выглядят просто явными фаворитами чемпионата. Их статистика домашних встреч в течение девяти туров просто потрясает, а главное - есть забивной наконечник, что очень важно во вторых и ниже по значимости лигах. Наш прогноз – победа «Нойштадта» за 2,92 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нойштадт — 2,92
Ничья - 3,44
Рид — 2,55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня