«Ольборг» - «Силькеборг»: как завершится очередной тур датской Суперлиги?

Ольборг – Силькеборг. Прогноз на матч Суперлиги (11.09.2017)

Восьмой тур Суперлиги закроют «Ольборг» и «Силкеборг». Во-первых, аутсайдеры. Во-вторых, команды с неагрессивной атакой. Чем закончится эта встреча? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Ольборг»

В нынешней Суперлиге AaB выделяется не только низкой результативностью, но и умением заканчивать игры миром. В футболе ничьи бывают не так часто, потому и ценятся высоко. На «Ольборге» можно было заработать немалые деньги. В пяти матчах из семи победитель не определился. К этому добавим два поражения и отсутствие побед. Пять очков, последнее место, худший показатель забитых мячей.

«Силькеборг»

У «Силькеборга» другая крайность – неспособность сыграть вничью. Точнее, в этом сезоне мирный исход был только в поединке с «Раннерс». Остальные шесть находятся в таком соотношении – две победы на четыре поражения. У SIF семь очков и третье место снизу.

Статистика и личные встречи

У обеих команд по три матча с проходом ставки «обе забьют (нет).

Этот же прогноз играл в трех последних личных встречах в Ольборге.

Прогноз

Тур датской Суперлиги состоит из семи поединков. В этот уик-энд все команды сыграли, как никогда, результативно. В шести парах забивали обе команды и пять раз проходил ТБ(2,5). Считаем, что в матче между «Ольборгом» и «Силькеборгом» будет не как у всех. Оба клуба, действительно испытывают немалые проблемы в атаке. Выбираем «обе забьют (нет)» в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.91.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ольборг – 1.89
Ничья – 3.60
Силькеборг – 3.64

1.911хСтавкаобе забьют(нет)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы