«Погонь» – «Лех»: какой получится игра?

Погонь – Лех. Прогноз на польскую Экстраклассу (10.09.2017)

Ничья «Заглембе» в матче с «Вислой» предоставила «Леху» хороший шанс выйти в единоличные лидеры Экстракласы. Для этого «железнодорожникам» нужно обыграть «Погонь», которая в начале этого сезона пока что играет нестабильно. Справится ли с этой задачей команда Ненада Белицы? Наш прогноз.

«Погонь»

Если в прошлом чемпионате «Погонь» занял седьмое место, то сейчас «портовцы» идут тринадцатыми с двумя победами в семи матчах. Выиграла «Погонь» у «Пяста» - 2:1 и разгромила «Арку» - 3:0. Однако самое интересное, что оба эти триумфа «портовцев» состоялись на выезде. Дома же команда Мацея Скоржи разгромила в Кубке как раз «Лех» - 3:0.

«Лех»

У «Леха» в связи с игрой на три фронта начало сезона получилось неудачным. «Железнодорожники» вылетели из Лиги Европы и Кубка Польши, а также посредственно стартовали в чемпионате. Однако лиговый формат соревнований хорош тем, что тут можно исправлять ситуацию. Поэтому «Лех», выиграв четыре из пяти предыдущих встреч, вышел в лидеры первенства. Обыграла команда Белицы за это время «Пяст» - 5:1, «Краковию» - 2:0, «Нецечу» - 3:1 и «Арку» - 3:0. Потерял очки «Лех» только в поединке с «Заглембе» - 1:1.

Статистика и личные встречи

«Погонь» дома в чемпионате не выигрывает уже три матча подряд, забив при этом только один гол.

«Лех» в Экстракласе победил в четырех из пяти предыдущих встреч.

До проигрыша в Кубке Польши «Лех» обыграл «Погонь» в четырех из пяти последних очных поединков.

Прогноз

«Лех» сейчас набрал хороший ход, тогда как «Погонь» уже три матча подряд не может победить дома. Кроме того, «железнодорожников» должно подстегивать желание выйти на первое место чемпионата и взять реванш за разгромное поражение в Кубке. Таким образом, здесь можно поставить на гостей с нулевой форой за 1.73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Погонь — 3,17
Ничья — 3,34
Лех — 2,45

 

1.731хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы