«Реймс» - «Брест»: как завершится очередной тур Лиги2?

Реймс – Брест. Прогноз на матч Лиги2 (11.09.2017)

Традиционно в Лиге2 на понедельник выносится один матч. В этот раз «Реймс» сыграет дома с «Брестом». В случае победы хозяева возглавят турнирную таблицу чемпионата. Кто станет ситуативным лидером до ближайшей пятницы? – об этом в нашем прогнозе.

«Реймс»

«Реймс», наряду с «Лорьяном» и «Гавром», входит в трио ведущих клубов Лиги2. «Красно-белые» набрали 12 пунктов и отстают от конкурентов на очко и два, соответственно. После серии прекрасных, сухих побед «Реймс» серьезно споткнулся именно на «хеках» и утратил лидирующее положение.

«Брест»

В результатах «Бреста» четко наблюдается прогресс. Два поражения на старте, затем переходный вариант – ничья и после нее парочка побед. Дела явно шли на поправку. «Двадцать девятые» демонстрируют открытый футбол, с обилием забитых и пропущенных мячей. После пяти туров команда набрала семь очков и занимает тринадцатое место.  

Статистика и личные встречи

У «Реймса» самая надежная оборона в Лиге2. 80% матчей «Бреста» сыграны на ТБ(2,5).

В прошлом сезоне в аналогичном поединке «Реймс» и «Брест» сыграли вничью 1:1.

Прогноз

«Реймс» - первый серьезный соперник на турнирном пути «Бреста». Хозяева уже знают, как сыграли основные конкуренты и что необходимо для возвращения на первую позицию. Считаем, что «красно-белые» с их железобетонной обороной пропустят меньше, чем забьют. Предлагаем обратиться в БК Winline и поставить на победу первых с коэффициентом 1.85.

Коэффициенты БК Winline:
Реймс – 1.85
Ничья – 3.34
Брест – 4.19

Ещё прогнозы