«Сантос» – «Коринтианс»: на что поставить в матче?

Сантос – Коринтианс. Прогноз на бразильскую Серию А (10.09.2017)

В центральном матче 23-го тура Серии А встретятся «Сантос» и «Коринтианс», который в последнее время почему-то серьезно притормозил. Сумеют ли «рыбы» воспользоваться кризисом лидера и выиграть матч? Читайте об этом в нашем прогнозе.

«Сантос»

“Сантос” к поединку с “Коринтиансом” подходит с четырехматчевой ничейной серией, которая растянулась на весь август. Победив в домашнем поединке “Фламенго” - 3:2, “Сантос” затем сыграл в нулевую ничью с “Аваи”, “Флуминенсе” и “Коритибой”, а также 1:1 в крайнем матче с “Крузейро”. При этом “рыбам” удалось во второй раз победить “Атлетико Паранаэнсе” в Копа Либертадорес - 1:0 и выйти в четвертьфинал турнира.

«Коринтианс»

“Коринтианс” первых два раунда в Копа Судамерикана тоже прошел, и следующий матч в этом турнире ожидает команду Кариле менее чем через неделю. В то же время с “Коринтиансом” начало творится что-то непонятное в чемпионате. “Мушкетеры” в двух подряд домашних поединках проиграли аутсайдерам Серии А. Сначала команду Кариле обыграла “Витория” - 1:0, а потом вообще “Атлетико Гоияниенсе” - 1:0. При этом в остальных матчах “Коринтианс” побеждал. В том числе, на выезде достаточно сильных соперников. В последних трех гостевых поединках Серии А “мушкетеры” обыграли “Флуминенсе” - 1:0, “Атлетико Минейро” - 2:0 и “Шапекоэнсе” - 1:0.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия “Сантоса” на данный момент достигла 15 матчей.

Беспроигрышная серия “Коринтианса” на выезде достигла 17 поединков.

Все последние шесть встреч между рассматриваемыми командами завершились победами хозяев.

Прогноз

“Сантос” и “Коринтианс” являются не самыми результативными командами лиги. Напомним, что три из четырех предыдущих встреч “рыб” закончились нулевыми ничьими.Учитывая также историю последних очных поединков рассматриваемых клубов, здесь можно поставить на тотал меньше 2.5 за 1.64 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сантос — 2,63
Ничья — 3,18
Коринтианс — 3,04

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня