«Септември София» - «Этыр»: будет ли много голов?

Септември София - Этыр. Прогноз на футбол. (11.09.2017)

В заключительном матче восьмого тура ПФЛ сыграют две команды из нижней половины таблицы. Мы подготовили для Вас прогноз на эту встречу.

«Септември София»

В прошлом году команда заняла вторую строчку во втором дивизионе Болгарии. Сейчас мы наблюдаем от клуба лишь вязкую игру в обороне, которая не дает соперникам шансов пробить по воротам. Также ребята пытаются играть на контратаках, но это совсем не удается. Столичная команда совершенно не унывает и продолжает гнуть свою линию.

«Этыр»

"Фиолетовые" имеют невероятно длинную футбольную историю. Мы не просто так их назвали, а на это была причина. Именно этими цветами клуб известен в Болгарии, поскольку только «Этыр» играет в фиолетовых футболках. Результаты у команды очень неудачные. Одна из самых нерезультативных клубов первенства, в гостях так вообще - самая нерезультативная.

Статистика и личные встречи

«Этыр» не проигрывает на протяжение четырех встреч.

В прошлом туре «Септември София» одержала первую победу за четыре тура.

Последний раз более двух мячей хозяева пропускали ещё в прошлом году.

Прогноз

Тяжело выделить сегодня фаворита, но одно можно сказать точно - исход игры решит один гол. Очень аккуратно начнут команды, поскольку нет такого мастерства у игроков атаки. Оба клуба предпочитают оборонительный стиль, поэтому мы не ждем 0:0, но и более чем два мяча точно не будет. Скорее всего, где-то в начале второго тайма кто-то забьет гол, а потом сядет в глухую оборону. Ставим на тотал меньше (2,5) за коэффициент 1,70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Септември София – 2,67
Ничья – 3,15
Берое – 2,70

Ещё прогнозы