«Северсталь» – ХК «Сочи»: войдут ли «сталевары» в игровой тонус?

Северсталь – ХК Сочи. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2017)

На прошлой неделе ворота «Северстали» подвергались массированному обстрелу. Питерские армейцы и московские динамовцы на двоих накидали двенадцать шайб. Итог – два крупных поражения «сталеваров». Как быстро череповчане вернуться на тропу побед? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Северсталь»

«Северсталь» начала блок домашних матчей за здравие – две победы с минимальным счетом над «Локомотивом» и минским «Динамо». Следующая пара поединков обернулась для хозяев фиаско. Сначала московское «Динамо» выиграло с разницей четыре шайбы, а затем питерский СКА – пять. С учетом выездных встреч череповецкая команда набрала восемь очков и занимает десятое место.

ХК «Сочи»

Сочинцы выдают совершенно парадоксальные результаты. Только они могут проиграть 11:3 в Уфе и через пару дней нокаутировать в Казани местную команду, 0:5. На прошлой неделе черноморцы выступали дома и набрали три очка из шести возможных. Южане после семи поединков занимают шестое место.

Статистика и личные встречи

«Северсталь» в последних двух поединках не забивала больше 2,5 голов. ХК «Сочи» в последних двух матчах пропускал больше 2,5 шайб.

В прошлом сезоне «сталевары» обыграли «ягуаров» в Череповце со счетом 3:2.

Прогноз

Испытания «Северстали» серьезными командами уже позади. Время набирать очки. Игра следующего соперника – ХК «Сочи» характеризуется провалами в обороне. В отчетном поединке рекомендуем поставить на то, что хозяева льда забросят хотя бы три раза. Поставить на ИТ1 Б(2,5) можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.18.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Северсталь – 2.40
Ничья – 4.05
ХК Сочи – 2.57

2.18Parimatch.comИТ1 Б(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня