«Сиэтл» - «Лос-Анджелес»: смогут ли «Гэлакси» победить на выезде?

Сиэтл - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (11.09.2017)

В заключительной встрече футбольной недели в США чемпионы прошлогоднего турнира - «Сиэтл» - постараются отобрать очки у бывшей команды Дэвида Бэкхэма. На что способны «Гэлакси»?

«Сиэтл»

«Сиэтл» не слишком сильно начал новый чемпионат после чемпионства, но сейчас имеет хорошие шансы выйти на первое место в конференции. Команда находится в отличной форме: 11 очков в последних пяти матчах было набрано «Саундерс». Дома «Сиэтл» забил 21 мяч, а пропустил 11 в 13 матчах.

«Лос-Анджелес»

«Гэлакси» находятся в не самом хорошем положении на данный момент. Команде из Лос-Анджелеса очень нужна победа, ведь целых 11 очков отделяет ее от занимающего 6 место в конференции «Далласа». Гости занимают второе место в конференции по игре на выезде. В 12 матчах они забили 22 мяча и заработали 16 очков. Сейчас команда находится в не лучшей своей форме, но после четырех поражений кряду «ЛА» все-таки смог победить.

Статистика и личные встречи

«Сиэтл» не проигрывает 11 матчей подряд.

«Лос-Анджелес» не сыграл вничью ни разу за последние 5 матчей.

Прогноз

Гостям очень нужны очки. «Лос-Анджелес» отлично чувствует себя на выезде. Мы считаем, что команде гостей удастся забить хотя бы один мяч в ворота «Сиэтл» в БК 1хСтавка за кф. 1,55.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сиэтл — 1,49
Ничья — 4,78
Лос-Анджелес — 6,95

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня