«Спартак-2» - «Крылья Советов»: дадут ли дублеры бой фаворитам?

Спартак-2 – Крылья Советов. Прогноз на ФНЛ (11.09.2017).

«Крылья Советов» своими результатами четко показывают, что ФНЛ не для них и задерживаться здесь надолго они не намерены. Сможет ли команда Андрея Тихонова разобраться в гостях со спартаковской молодежью? Наш прогноз на матч «Спартак-2» - «КС».

«Спартак-2»    

Пока игра спартаковского дубля далека от идеала. После 12 матчей идет команда на небольшом отдалении от группы лидеров, отставая от четвертой позиции на пять очков.  В последних турах баллы добывались регулярно, проигрыш случился только в домашней игре с «Лучом» (1:3), где команда с 22-й минуты играла в меньшинстве. Победы пришли в противостояниях с «Кубанью» (3:2), «Олимпийцем» (3:1) и «Факелом» (3:0), ничья 2:2 дома с «Ротором».

«КС»

Задача у самарцев четко определенная, и заключается она в возвращении в Премьер-лигу. Пока команде Андрея Тихонова выполнять план удается, идут «Крылья» вторыми, уступая три очка «Енисею», но имея игру в запасе. В последних турах очки были потеряны только на выезде в Оренбурге (2:3). Но следом уже  обыгран дома «Тамбов» (1:0), чуть ранее – выигрыши у «Сибири» (3:0), «Тюмени» (2:0) и «Динамо» (2:0).

Статистика и личные встречи

«КС» пропустили пока всего шесть мячей.

«Спартак» в обороне не радует - 18 пропущенных и место в шестерке аутсайдеров по этому показателю.

Ранее команды не встречались

Прогноз

Да, «Спартак» был неплох в последних матчах, но уровень соперников тут был невысок. Особо вопросы вызывает оборона  «красно-белых», пропускающая очень много. На наш взгляд, мощный по составу самарский клуб должен уверенно проходить спартаковскую молодежь. Наша ставка  - победа «КС» за 1,99 в Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Спартак-2 — 3,52

Ничья — 3,19

КС — 1,99

Ещё прогнозы