«Стандарт» – «Шарлеруа»: кто одержит победу?

Стандарт – Шарлеруа. Прогноз на футбол (10.09.2017)

«Шарлеруа» идет на второй строчке, одержав пять побед во всех своих сыгранных встречах. Одержат ли они вновь викторию? Наш прогноз на этот матч.

«Стандарт»

«Стандарт» - самая известная бельгийская команда в Европе, по нашему мнению. В этом сезоне атакующая линия не блистает результативностью, а вот зато в ворота льежской команды голы залетают постоянно. Ужасная разница (-8) создана за пять матчей. Тяжело будет коллективу во всех встречах старта чемпионата, поскольку они плохо готовы физически. 

«Шарлеруа»

В прошлом сезоне команда заняла восьмое место. Тогда даже такой результат был воспринят, как небольшая сенсация. Сейчас мы видим, что восьмое место не было случайностью, поскольку команда серьезно настроена попасть в еврокубки. Сейчас они идут без потерянных очков. Делят первую строчку, но имеют матч в запасе. 

Статистика и личные встречи

«Стандарт» не забивал три матча подряд.
 
«Шарлеруа» выиграл все пять последних матчей.
 
«Шарлеруа» за три года только раз обыграл этого соперника.

Прогноз

Букмекеры совершенно по непонятным причинам считают фаворитами хозяев. Да, на их стороне опыт, но в этой встрече это не должно сказать свое слово. Здесь важна физическая подготовка, которая у гостей великолепная. Статистика говорит за уверенную победу гостей, но нам кажется, что в этой встрече должна быть ничья. Хозяева должны набирать очки. Все равно «Шарлеруа» гораздо сильнее сейчас и сыграем от них. Наш прогноз – победа «Шарлеруа» или ничья за 2,00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Станадрт — 1,86
Ничья - 3,62
Шарлеруа — 4,66

21хСтавка2X
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы