«Урал» - «СКА-Хабаровск»: как завершится тур?

Урал – СКА-Хабаровск. Прогноз на Премьер-лигу (11.09.2017)

По традиции в российской Премьер-лиге на понедельник выносится один матч. В этот раз завершать тур будут «Урал» и «СКА-Хабаровск». Чем закончится это противостояние? Читайте прогноз нашей группы аналитиков.

«Урал»

«Урал» и ничья в этом сезоне стали неотделимыми понятиями. Шесть из восьми своих матчей екатеринбуржцы завершили именно с таким исходом. Исключениями стали только недавний проигранный поединок против «Локомотива» (1:2)  и гостевой выигрыш у «Динамо» (0:1). Правда такая статистика вряд ли радует – сейчас подопечные Александра Тарханова идут на 11 месте и от зоны вылета их отделяет всего один зачетный балл.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане также  пока не очень радуют набором очков – их в активе команды Алексея Поддубского пока всего шесть, причем все заработаны за четыре последних тура. Обыграв дома 2:0  «Анжи», армейцы следом выдали ничейную серию. Делили очки дальневосточники дома с «Рубином» (1:1) и «Спартаком» (0:0), в гостях те же ноли на табло были зафиксированы в поединке с «Тосно». Итог стартового отрезка – 15-е место, перспективы сохранить прописку пока туманны.

Статистика и личные встречи

СКА забил всего три мяча, хуже дела только у «Амкара»

Хабаровчане сыграли три ничьи подряд.

Ранее команды играли только в ФНЛ, последний матч датирован 2012 годом

Прогноз

Очень неважно смотрится атака СКА, если дома у команды что-то получается, то в гостях все очень сложно. Но вот оборона армейцев пока провалов практически не допускала, не слишком верится, что рассыплется и сейчас. Сможет ли «Урал» с легкостью ее пройти – вопрос  открытый, но все же больше шансов оставим более опытным хозяевам. Играем комбинированную ставку – «Урал» не проиграет + тотал меньше 2,5 мячей за 1,70 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Урал— 1,66

Ничья — 3,64

СКА— 6,70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня