«Ак Барс» - «Спартак»: кто окажется сильнее?

Ак Барс - Спартак. Прогноз на КХЛ (12.09.2017)

«Спартак» не слишком хорошо начал турнир и пока не входит в число лидеров Западной конференции. Удастся ли «красно-белым» удачно съездить в Казань к «Ак Барсу»? – ответ ищите в прогнозе наших аналитиков.

«Ак Барс»

Команда Зинэтулы Билялетдинова бодро начала турнир с четырех побед подряд с общим счетом 15:6, причем все они были на своем льду. Но потом последовал непонятный провал с «Сочи» (0:5), а следом не удалось и справиться с «Автомобилистом» (2:3) в гостях. Пришли в себя «барсы» только к матчу с «Югрой», где уже в первом периоде повели 3:0 и довели дело до итоговой победы 4:2. Сейчас «Ак Барс» на Востоке на третьей позиции, чуть лучше цифры у Екатеринбурга и Астаны.

«Спартак»

Москвичи начали регулярный чемпионат  не то чтобы совсем провально, но и чего-то особенного «Спартак»  пока показать не может. Идет команда лишь на девятой строчке Запада, заработав за восемь игр ровно столько же очков. Обыграть в основное время пока удалось только рижское «Динамо» (3:1) и «Югру» (6:2), по буллитам одолели их минских одноклубников после нулевой ничьи. Из последних неудач – 0:5 дома от СКА и 3:4 от «Йокерита».

Статистика и личные встречи

«Спартак» не набирал очков в Казани три сезона подряд.

«Ак Барс» все свои матчи пока завершал в основное время

Прогноз

На наш взгляд, «Ак Барс» и «Спартак» сейчас – соперники из разных весовых категорий. Свои очки «красно-белые» набирают только с аутсайдерами, всем остальным москвичи проигрывали почти без вариантов. Да к тому же в Казани клуб играет традиционно неважно, а вот «Ак Барс» на своей площадке осечки допускает редко. Считаем, что не случится этого и сейчас, играем за уверенную победу хозяев. Азиатская фора (-1,5) на казанцев предлагается в 1хСтавке за 2,01

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ак Барс — 1,51

Ничья —5,30

Спартак — 5,45

Ещё прогнозы