«Астон Вилла» – «Мидлсбро»: какой прогноз на матч?

Астон Вилла – Мидлсбро. Прогноз на Чемпионшип (12.09.2017)

«Астон Вилла» в нынешнем сезоне пока не часто радовала болельщиков победами. Удастся ли «вилланам» пополнить клубную копилку тремя очками после поединка с «Мидлсбро»? Об этом – в нашем прогнозе.

«Астон Вилла»

В клубных делах «Астон Виллы» после громких обещаний вначале сезона дело, похоже, дальше не пошло. Чтобы претендовать на высокие позиции «вилланам» нужно в первую очень научиться неплохо выступать в гостях. Пока что на выезде бирмингемский клуб заработал всего один пункт. Чуть лучше выступает команда дома. Да, «Астон Вилла» в родных стенах еще не проигрывала, однако и победа всего одна. В третьем туре удалось обыграть «Норвич» 4:2. А вот еще два домашних поединка завершилось вничью 1:1 с «Халлом» и 0:0 с «Брентфордом».

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» имеет примерно такие же проблемы, как и «Астон Вилла». В турнирной таблице команда находится выше своего соперника – на шестом месте, набрав на четыре очка больше. «Боро» также не проигрывал дома, но на выезде уступил в двух из трех поединков. Были проиграны поединки далеко не самым сильным «Вулверхэмптону» 0:1 и «Ноттингем Форест» 1:2.  Хотя в последнем из гостевых матчей удалось разгромить 3:0 «Болтон».

Статистика и личные встречи

«Мидлсбро» проиграл шесть из семи последних гостевых матчей.

«Астон Вилла» дома выиграла в Чемпионшипе всего два из 12 последних поединков.

«Мидлсбро» не проигрывает на поле «Астон Виллы» четыре последних матча кряду – две победы и две ничьи.

Прогноз

Поединки между соперниками на «Вилла Парк», да и в целом, обычно радуют забитыми голами. Так, в шести из семи последних очных встреч отличались обе команды. Учитывая тот факт, что проблемы в обороне соперников никуда не делись, считаем, что в матче отличаться обе команды. Наш прогноз – обе забьют за 1.99 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Астон Вилла — 2,59
Ничья — 3,13
Мидлсбро — 2,86

Ещё прогнозы