«Барселона» - «Ювентус»: будет ли реванш?

Барселона - Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (12.09.2017)

В прошлом сезоне команды сошлись на стадии четвертьфинала, и тогда «Ювентус» шансов «Барселоне» не оставил. Смогут ли каталонцы достойно ответить «старой синьоре» на старте нового турнира? Читайте мнение аналитиков в прогнозе ВсеПроСпорт.ру

«Барселона»

Старт «Барселоне» в новом сезоне Примеры однозначно удался. Пока «сине-гранатовые» очков не теряли, да и не пропускали. Удачными для команды стали домашние матчи с «Эспаньолом» (5:0) и «Бетисом» (2:0), на выезде  2:0 обыгран «Алавес». Отлично смотрится  в начале чемпионата Лионель Месси, на счету которого уже пять забитых мячей.

«Ювентус»

 «Старая синьора» также начала свой поход в Серии А с трех побед подряд. Дома туринцы не встретили особого сопротивления от «Кальяри» и «Кьево», обыграв соперников по 3:0, но вот с «Дженоа» в гостях пришлось повозиться. Уже в первые семь минут матча туринцы пропустили два гола, но благодаря Дибале, сделавшему в итоге хет-трик, и Куадрадо смогли все же ход игры переломить.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды играли в четвертьфинале, дальше прошел «Ювентус» - 3:0 в Турине, 0:0 в Барселоне.

В сезоне 14/15 в финальном матче сильнее были каталонцы 3:1.

Прогноз

Соперники однозначно достойны друг друга и по праву входят в число лучших команд Европы. Но позволим себе согласиться с букмекерами, что все же больше шансов сейчас у хозяев. «Ювентус» помимо ушедшего в «Милан» Бонуччи сейчас не может рассчитывать и на травмированного Кьеллини, что серьезно ударит по обороне. Если на фоне «Кьево» это было не так заметно, то с тем же «Дженоа» дважды провалились, да и «Кальяри» забивать Буффону мог, но не реализовал пенальти. Атака «Барселоны» такое вряд ли простит, да и реваншистские настроения за прошлогодний разгром наверняка у каталонцев очень сильны. Играем победу «Барселоны» за 1,73 в Leon.

Коэффициенты БК Leon:

Барселона— 1.73

Ничья — 3.85

Ювентус— 5.08

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня