«Барселона» - «Ювентус»: центральный матч первого игрового дня.

Барселона – Ювентус. Прогноз на матч (12 сентября 2017)

В центральном матче первого игрового дня стартового тура встретятся финалисты одного из недавних розыгрышей Лиги Чемпионов. Во что выльется напряжение и накал страстей? – знакомимся с прогнозом наших экспертов.

«Барселона»

В прошлой Примере «Реал» обошел «Барсу» на вираже и позволил вечному конкуренту довольствоваться титулом вице-чемпиона. В нынешнем чемпионате Испании «сине-гранатовые» после трех туров идут без потерь, с девятью очками, таким ж числом голов и гордым нулем в колонке «пропущенные мячи».

«Ювентус»

«Юве», в отличие от «Барсы», не с кем конкурировать в своем чемпионате. В Серии А этого сезона уже сыграно три тура. Бессменный фаворит выиграл все, что мог. В активе те же девять очков и почти идентичная разница голов – 10:2.

Статистика и личные встречи

В прошлой ЛЧ «Барса» в ¼ споткнулась именно на «Ювентусе». «Старая Синьора» дошла до финала.

Та дуэль в плей-офф завершилась следующим образом: в Барселоне 0:0, в Турине – 3:0. На летнем Международном Кубке Чемпионов победили каталонцы, 2:1.

Прогноз

Открытая сухая победная серия «Барселоны», во многом, объясняется уровнем соперников. В том же Суперкубке Испании все было совершенно иначе. Сложно представить второй подряд нулевой поединок между «Барсой» и «Юве» на «Камп Ноу». Уверены, в этот раз голы будут, причем в ворота обеих команд. Общий тотал не превысит 4,5 забитых мячей. Ставим на ОЗ(да)+ТМ(4,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.27.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона – 1.69
Ничья – 4.10
Ювентус – 5.45

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня