«Бенфика» - ЦСКА: с чем вернутся москвичи из Лиссабона?

Бенфика – ЦСКА. Прогноз на матч (12 сентября 2017)

Московские армейцы начинают континентальную кампанию в столице Португалии. Могут ли россияне рассчитывать на успех? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Бенфика»

«Бенфика» который год подряд становится чемпионом Португалии. В прошлом сезоне «орлы» превзошли и «драконов», и «львов». Этим летом легендарный столичный клуб пополнил свою богатую коллекцию трофеев Суперкубком страны. В Примейре на верхушке все те же, но действующий победитель лиги отстает от вечных оппонентов на два очка.

ЦСКА

Вице-чемпион России не проходит в группу напрямую. Армейцы преодолели два препятствия в виде греческого АЕКа и швейцарского «Янг Бойз». Москвичи сыграли насухо, что, во многом, определило исход этих противостояний. В РФПЛ-2017/18 ЦСКА пока не столь успешен: четвертое место и 16 очков из 27 возможных.

Статистика и личные встречи

В прошлой ЛЧ «Бенфика» вышла из группы, выше 1/8 «орлы» не взлетели. В том же турнире ЦСКА занял последнее место в своем квартете.

Более двенадцати лет назад «Бенфика» и ЦСКА сыграли в Лиссабоне 1:1.

Прогноз

«Бенфика» считается фаворитом дуэли. Ожидаем, что встреча пройдет при низкой результативности. Уверены, хозяева не проиграют с заходом ставки «обе забьют (нет). Как вариант, устроит счет 0:0. Так продлится сухая серия Игоря Акинфеева. Итак, обращаемся в БК Лига Ставок находим 1Х+ОЗ(нет) и размещаем ставку с коэффициентом 1.85.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Бенфика – 1.63
Ничья – 3.65
ЦСКА – 5.43

Ещё прогнозы