«Челси» – «Карабах»: будет ли игра результативной?

Прогноз на матч Челси – Карабах (12.09.2017)

Впервые в истории азербайджанского футбола пробившись в групповой этап Лиги Чемпионов, «Карабаху» в первой же игре предстоит сыграть против чемпиона Англии. Сколько будет забито голов в этой встрече? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

 «Челси»

«Челси» подходит к первому туру Лиги Чемпионов с серией из трех побед подряд. Причем одолели «синие» в этих матчах не самых слабых соперников. На выезде «пенсионеры» сумели обыграть «Тоттенхэм» - 2:1 и «Лестер» - 2:1, а дома «Эвертон» – 2:0. После всех этих матчей, «Карабах» кажется легкой прогулкой для команды Конте. Однако уже в одном из таких матчей «синие» получили неприятный сюрприз, проиграв скромному «Бернли»  - 2:3.

«Карабах»

«Карабах» в групповую стадию Лиги Чемпионов пробивался со второго квалификационного раунда, одолев по дороге грузинскую «Самтредию», молдавский «Шериф» и датский «Копенгаген». Из всех эти соперников именно датчане кажутся наиболее серьезным показателем, по какому можно судить о силе азербайджанской команды. Во всем остальном она остается загадкой. «Карабах» к этому долго шел, постепенно покоряя все более высокие планки в футболе. Поскольку само попадание в групповой этап для «скакунов» уже является ошеломительным успехом, судить подопечных Курбанова за поражения, тем более от таких соперников, точно не будут. Это должно помочь азербайджанцам играть несколько раскованно.

Статистика и личные встречи

«Челси» не пропустил только в одном из предыдущих семи поединков.

«Карабах» забил во всех гостевых матчах этого евросезона.

Прогноз

Уже на следующих выходных «Челси» предстоит сыграть с «Арсеналом», что обязывает Антонио Конте немного поберечь силы своих подопечных на лондонское дерби. Однако болельщики «синих» после годичного отсутствия в ЛЧ хотят праздника, поэтому голы в матче будут. Хотя, учитывая игру «Карабаха» в обороне, не так уж и много. Наш прогноз – тотал голов меньше 3.5 за 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 1,11
Ничья — 12,50
Карабах — 28,00

Ещё прогнозы