«Динамо» Минск – «Трактор»: удастся ли «Трактору» огорчить «минчан»?

Динамо Минск – Трактор. Прогноз на КХЛ (11.09.2017)

Подопечным Дуайера необходимо начинать набирать очки как можно быстрее, иначе команда не сможет спасти сезон. «Трактор» пока не радует качеством своей игры, но с течением времени ситуация должна измениться. Обе команды играют не на максимуме своих возможностей, и тем любопытнее будет наблюдать за их действиями. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Динамо» Минск

Минчане сейчас нуждаются в том, чтобы создать для себя все условия для атакующего хоккея. Горди Дуайера полностью меняет структуру игры команды, так как все игроки должны прессинговать и отрабатывать в обороне. За восемь сыгранных поединков «зубры» набрали всего лишь пять пунктов и занимают 13-ю позицию Западной конференции. Хуже стартовал только «Адмирал». Дома «Динамо» Минск просто обязано набирать очки.

«Трактор»

Подопечные Гатиятулина не могут похвастаться тем, что удается демонстрировать качественную игру на старте сезона. Основная проблема подобных результатов связана с откровенно слабой игрой в большинстве. Переход из обороны в атаку у команды из Челябинска не получается скоростным, и это приводит к тому, что слишком мало моментов у «Трактора» для взятия ворот соперника. Нужно в кратчайшие сроки улучшать качество своей игры, иначе набирать очки будет невероятно трудно.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом сезоне три раза. Дважды победы оставались за «Трактором», и один раз триумфовали «зубры».

Прогноз

Есть ощущение, что качественная игра в данном поединке вряд ли принесет какой-то из команд три пункта. Мы не исключаем, что встреча завершится в овертайме, так как оба коллектива достойны друг друга, и есть смысл ожидать борьбу на каждом сантиметре льда.  Наша ставка – ничья за коэффициент 4,15 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Динамо Минск – 2,30
Ничья – 4,15
Трактор – 2,65

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы