КПР – «Миллуолл»: будет ли победитель в матче?

КПР – Миллуолл. Прогноз на Чемпионшип (12.09.2017)

Вернувшись во второй по силе английский дивизион, «Миллуолл» занимается здесь тем, чем и прогнозировалось – борется за выживание. Поскольку «львы» находятся за пределами последней тройки, пока что эту борьбу можно назвать успешной. Сумеет ли «Миллуолл» отобрать очки у КПР? Наш прогноз.

КПР

КПР в этом сезоне играет лучше, чем в предыдущем. На данный момент команда находится в непосредственной близости от зоны плей-офф. У «обручей» десять очков, и они лишь по дополнительным показателям уступают шестую строчку «Мидлсбро». Помогла «Куинз Парк Рейнджерс» выйти на столь высокое место в турнирной таблице хорошая домашняя игра. Команда Иана Холлоуэя выиграла все матчи на своем поле. В частности, «обручами» был повержен «Рединг» - 2:0, «Халл» - 2:1 и «Ипсвич» - 2:1.

«Миллуолл»

Первые туры о «Миллуолле» оставили впечатление, как о крепкой команде, которая не так-то и просто отдает очки. «Львы» за шесть туров проиграли три матча, но все с минимальным счетом. Команду Харриса обыграл «Ноттингем» - 1:0, «Ипсвич» - 4:3 и «Вулверхэмптон» - 1:0. Справится с «Миллуоллом» не смогли «Бристоль» и «Болтон», в матчах с которыми «львы» заработали по очку. Ну а «Норвич» подопечные «Харриса» и вовсе разгромили 4:0.

Статистика и личные встречи

Победная домашняя серия КПР в Чемпионшипе достигла четырех поединков.

«Миллуолл» забил только один гол в четырех гостевых встречах этого сезона.

Шесть из восьми очных матчей рассматриваемых команд завершились ничьими.

Прогноз

Учитывая последние домашние результаты КПР, «обручи» здесь являются явным фаворитом. Однако «Миллуолл» является слишком цепким соперником, с которым «Куинз Парк» раньше часто играет вничью. Учитывая, что «львам» тяжело даются голы в гостях, а КПР больше двух мячей на «Лофтус Роуд» в этом сезоне не забивал, поставить здесь можно на победу хозяев с нулевой форой за 1.72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
КПР — 2,38
Ничья — 3,50
Миллуолл — 3,22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня