«Локомотив» – «Автомобилист»: сможет ли «Локо» остановить «Авто»?

«Локомотив» – «Автомобилист». Прогноз на КХЛ 11 сентября

«Автомобилист» набрал потрясающий ход, команда в трех домашних матчах была попросту неудержима. «Локомотив» все еще лихорадит, и это приводит к тому, что в действиях команды нет абсолютно никакой стабильности. Наши эксперты готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Локомотив»

«Локомотив» усиленно работает над тем, чтобы в каждом домашнем матче создавать своим болельщикам праздник хоккея. У подопечных Кудашова пока это получается с переменным успехом. Команда из Ярославля на сегодняшний день занимает шестую позицию Западной конференции. Последнее поражение от «Торпедо» НН со счетом 3-0 задело «Локомотив». В домашней игре «Локо» сделает все от себя зависящее, чтобы порадовать своих поклонников и постараться заработать столь важные три пункта.

«Автомобилист»

«Автомобилист» обрел свою оптимальную форму и, как результат, удалось за три последних домашних поединка взять максимум очков и забросить 15 шайб. Крикунов помог своей команде обрести оптимальные игровые сочетания и добиться успеха, но при всем при этом останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя. Команда из Екатеринбурга находится на второй позиции Восточной конференции и имеет весьма неплохие шансы, чтобы прогрессировать и в дальнейшем за счет потрясающей работоспособности.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом сезоне дважды. В обоих поединках «Локомотив» был сильнее.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не бился и не старался «Локомотив», надежно сыграть в обороне в данном противостоянии будет сложно, так как атака «Автомобилиста» смотрится по-настоящему ярко и здорово. Команды должны активно сыграть в атаке, и это скажется на большом количестве заброшенных шайб. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Локомотив – 1,65
Ничья – 4,85
Автомобилист – 4,45

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы