«Малага» – «Лас-Пальмас»: будет ли победитель в матче?

Малага – Лас-Пальмас. Прогноз на испанскую Ла Лигу (11.09.2017)

В Испании программу третьего игрового дня завершит поединок между «Малагой» и «Лас-Пальмасом». Удастся ли андалусийцам одержать первую победу в сезоне? Наш прогноз.

«Малага»

«Малага» начала новый чемпионат двумя поражениями подряд. Оба стартовых матча «анчоусы» проиграли с одинаковым счетом 0:1, причем далеко не самым сильным соперникам. Дома команда уступила «Эйбару», а на выезде дебютанту «Жироне». В целом «Малага» очень неплохо смотрелась в обороне, да и имеет очень неплохую защитную линию - Эрнандес, Перес, Росалес и Баиссе. Впереди «анчоусов» ждет сложный отрезок. Три выездных поединка с «Атлетико», «Валенсией» и «Севильяей», а  также домашний матч с «Атлетиком» Бильбао.  Поэтому, «Малаге» желательно брать три очка в предстоящей встрече.

 «Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» тоже слабо стартовал в Примере. Как и «Малага» островитяне потерпели два поражения. Причем если «Валенсии» еще проиграли в гостях пристойно – 0:1, то домашнее поражение от мадридского «Атлетико» 1:5 обнажило все проблемы клуба в атаке. «Лас-Пальмас» на выезде играет слабо. К примеру в минувшем чемпионате клуб проиграл в гостях 14 из 19 поединков.

Статистика и личные встречи

«Малага» выиграла в Примере 10 из 19 последних домашних матчей.

«Лас-Пальмас» проиграл в 8 из 9 последних поединков.

«Малага» обыгрывала «Лас-Пальмас» в пяти из шести предыдущих очных встреч дома.

Прогноз

Для «Малаги» «Лас-Пальмас» является удобным соперником. В рамках Прммеры соперники за всю историю сыграли на поле «анчоусов» семь матчей, и ни разу команда хозяев не уступила – пять побед и две ничьи. Учитывая сложный график, а также фактор родного поля, который играет для обоих соперников не последнюю роль, считаем, что можно поставить на победу «Малаги» за 2.05 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Малага — 2,05
Ничья — 3,51
Лас-Пальмас — 3,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня