«Нефтехимик» – «Торпедо» НН: порадует ли «Нефтехимик» своих поклонников?

Нефтехимик – Торпедо НН. Прогноз на КХЛ 12 сентября

«Нефтехимик» прервал трехматчевую серию из поражений, но сделал это не слишком убедительно. «Торпедо» НН после неубедительного старта набирает свою оптимальную форму, и это помогло команде добыть две победы подряд. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» на домашней арене всегда старается действовать первым номером, и на старте сезона у подопечных Назарова отлично получалось мотивировать своих подопечных. После поражения от «Лады» со счетом 1-3, что-то сломалось у команды из Нижнекамска. Потом «Нефтехимик» уступил «Салавату Юлаеву» 0-6 и «Сочи» 3-5. В последнем пока для себя поединке удалось переиграть в овертайме «Слован».

«Торпедо» НН

Петерис Скудра нашел нужные слова для своей команды, и она смогла собраться. Благодаря этому удалось добыть две домашние победы над «Локомотивом» 3-0 и «Динамо» Минском 2-1. Видно, что «Торпедо» только нащупывает свою игру и есть куда прибавлять. Пока далеко не все лидеры команды из Нижнего Новгорода готовы показывать свою лучшую игру, но даже этого хватает «Торпедо», чтобы быть на шестой позиции Западной конференции.  

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались три раза. Две победы на счету «Торпедо» и одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Мы считаем, что команды разделят очки, так как есть небольшое превосходство у «Торпедо» НН, но поддержка в Нижнекамске у подопечных Назарова фантастическая, поэтому невероятно трудно будет рассчитывать команде Петериса Скудры на то, чтобы победить в основное время. Наша ставка – ничья за коэффициент 4,00 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Нефтехимик – 2,50
Ничья – 4,00
Торпедо НН – 2,50

Сделать ставку в БК Лига-Ставок                                                

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня