«Престон» – «Кардифф Сити»: как закончится поединок?

Престон – Кардифф Сити. Прогноз на Чемпионшип (12.09.2017)

Во вторник во втором по значимости дивизионе Англии пройдут поединки очередного тура. В одном из них, неплохо начавший сезон «Престон» будет принимать лидера – «Кардифф Сити». Удастся ли какой из команд добыть победу в матче? Читайте наш прогноз.

«Престон»

«Престон» в последние годы зарекомендовал себя крепким середняком. Впрочем, и в нынешнем чемпионате команда свой статус подтверждает. Шесть туров позади, а в пассиве у «неувязвымих» всего одно поражение, да и то в гостях от «Дерби Каунти» 0:1. Надо отметить, что матчи «Престона» в целом не отличались высокой результативностью. Кроме неудачи с «Дерби Каунти» на выезде «Престон» дважды сыграл вничью 0:0 с «Лидсом» и «Мидлсбро». Также ничейным результатом завершился домашний поединок с «Барнсли» - 1:1. А вот «Рединг» и «Шеффилд Уэнсдей» были обыграны в родных стенах с одинаковым счетом 1:0.

«Кардифф Сити»

Если судить по первым турам, то «Кардифф Сити» намылился в нынешнем сезоне повыситься в классе. Хотя дистанция длинная и судить пока рановато. Тем не менее, в Чемпионшипе валлийцы одержали в первых турах пять побед кряду, сыграв лишь в последнем из них вничью на выезде с «Фулхэмом». Кроме этого, «Кардифф» в гостях в чемпионате обыграл «Бертон» 1:0 и «Вулверхэмптон» 2:1.

Статистика и личные встречи

«Кардифф Сити» выиграл в чемпионате пять из шести поединков.

«Престон» дома выиграл в двух из трех матчей нынешнего сезона.

«Престон» не проигрывает «Кардиффу» в двух последних домашних матчах – победа 3:0 и ничья 0:0.

Прогноз

Обе команды зарекомендовали себя на стартовом отрезке, как одни из лучших в обороне. «Престон» проипустил за шесть матчей всего два гола, «Кардиф» - три. При этом гости в атаке смотрелись чуть сильнее. Сложно судить о победителе, однако встреча на наш взгляд, не будет результативной. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.82 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Престон — 2,90
Ничья — 3,32
Кардифф Сити — 2,68

Ещё прогнозы