«Рома» – «Атлетико»: сколько забьют соперники?

Прогноз на матч Рома – Атлетико (12.09.2017)

В одном из матчей первого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Рома» будет принимать «Атлетико». Обе команды показали неплохую результативность в стартовых матчах национальных чемпионатов. Будут ли забитые голы в очной встрече? Читайте в нашем прогнозе.

«Рома»

Нынешним летом состав «Ромы» потерпел серьезные изменения. Произошла смена на тренерском мостике, где место у руля занял Эусебио Ди Франческо. Покинули клуб несколько ключевых исполнителей. Мохамед Салах, Леандро Паредес и Антонио Рюдигер уехали из «Ромы» нынешним летом. Судя по первым матчам римлян, они все также пытаются играть на атаку, но пока что получалось с переменным успехом. «Рома» забила один победный гол «Аталанте» - 1:0, а также отличилась в матче с «Интером», который проиграла 1:3.

«Атлетико»

В прошлом сезоне «Атлетико» снова взобрался высоко по турнирной сетке Лиги Чемпионов. «Матрасники» дошли до полуфинала, где были остановлены мадридским «Реалом». Летом руководству клуба удалось сохранить основу, подписав несколько неплохих исполнителей. Пришли в команду Шиме Врсалько, Николас Гайтан, Кевин Гамейро и Диогу Жота. В национальном чемпионате «Атлетико» провел неплохую разминку. Команда сыграла все три матча на выезде, так ни разу не проиграв. С «Жироной» была зафиксирована результативная ничья 2:2, после чего получил на полную катушку «Лас-Пальмас» - 5:1, а в последнем туре «матрасники» разошлись миром с «Валенсией» - 0:0.

Статистика и личные встречи

«Рома» отличалась забитыми голами в 17 поединках кряду.

В последних пяти домашних матчах «Ромы» забивали обе команды.

«Атлетико» в Лиге Чемпионов пропускал в четырех последних матчах подряд.

Прогноз

Скорее всего, соперники будут действовать в первой встрече осторожно. «Рома» не слишком результативна была в стартовых матчах сезона, да и потери летом в линии атаки существенные. «Атлетико» умеет сыграть на выезде надежно в обороне. Поэтому большого количества голов мы не увидим. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.65 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Рома — 2,77
Ничья — 3,08
Атлетико — 2,61

1.65PinUp.comТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы