«Салават Юлаев» – «Динамо» Рига: проиграют ли латыши в очередной раз?

Салават Юлаев – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (12.09.2017)

Рижское «Динамо» - самый регрессирующий и отстающий клуб КХЛ. Прервут ли гости череду неудач в столице Башкортостана? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

СЮ возвращается домой после короткой вылазки в Подмосковье. Игра с «Витязем» принесла уфимцам полноценные три очка. Перед этим «Салават» провел серию домашних поединков с самыми разнообразными исходами: от 4:5 с «Амуром» до 11:3 с ХК «Сочи». Команда замыкает верхнюю восьмерку на Востоке.

«Динамо» Рига

Рижане хуже всех на Западе отыграли прошлый сезон. В нынешнем первенстве ситуация повторяется. Позитивные моменты связаны только с выездами в Астану и Ханты-Мансийск. За этим последовала серия из пяти поражений, в том числе разгромных. «Динамо» занимает предпоследнее место в своей Конференции.

Статистика и личные встречи

СЮ одержал три домашние победы с форой (-2). «Динамо» пять раз проиграло с разницей две шайбы и более.

Год назад «Салават» проиграл «Динамо» в серии буллитов.

Прогноз

Похоже, рижское «Динамо» продолжает пребывать в кризисном состоянии. «Салават» штормит, но не настолько, чтобы не выиграть у аутсайдера. Более-менее значимая фора на хозяев – минус два. Предлагаем поставить на уверенную победу уфимцев с Ф(-2) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.89.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават Юлаев – 1.34
Ничья – 5.60
Динамо Рига – 7.40

1.891хСтавкаФ1 (-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы