«Сарыарка» – «Рубин» Тюмень: удастся ли «Сарыарке» продолжить радовать своих поклонников?

«Сарыарка» – «Рубин» Тюмень. Прогноз на ВХЛ 12 сентября

«Сарыарка» смогла убедительно начать регулярный чемпионат ВХЛ, показав отличную игру в обороне. «Рубин» легко переиграл «Торпедо», показав слаженную игру в обороне и желание двигаться в положительном для себя направлении. Наши эксперты готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Сарыарка»

«Сарыарка» сейчас нацелена на то, чтобы демонстрировать желание биться за успех несмотря ни на что. Команда сумела сохранить своих лидеров и в этом сезоне будет работать исключительно на то, чтобы как можно быстрее гарантировать себе место в плей-офф. Первая домашняя игра «Сарыарки» была немного скандальной, так как хоккеисты команды из Кургана были недовольны судейством и не вышли на послематчевое рукопожатие. Подопечные Соколова в этом сезоне намерены в каждой домашней игре играть исключительно на победу.

«Рубин» Тюмень

Владислав Хромых создал боеспособный коллектив, который нацелен исключительно на самые высокие места в регулярном чемпионате. С большой долей вероятности, в состав еще будут внесены точечные изменения, но костяк команды уже сформирован. «Рубин» смог переиграть «Торпедо» Усть-Каменогорск в гостях со счетом 3-6 в первом матче ВХЛ, показав отличное передвижение и надежную игру в обороне.

Статистика и личные встречи

Между собой команды в прошлом сезоне встречались трижды. Две победы на счету «Сарыарки», и один матч завершился вничью.

Прогноз

Есть ощущение, что обе команды уже немного адаптировались, влились в новый сезон, и будут пытаться продемонстрировать атакующий хоккей с обилием голевых моментов. Букмекеры не верят в то, что команды сыграют результативно, но сейчас к этому есть все предпосылки, так как «Рубин» играет в открытый хоккей, и дома команда из Караганды поддержит их стиль. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 2,21 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Сарыарка – 2,00
Ничья – 3,96
Рубин Тюмень – 3,45

Сделать ставку в БК 1xCтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня