«Селтик» - ПСЖ: как начнет евросезон герой летних трансферов?

Селтик – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (12.09.2017)

У себя во Франции ПСЖ еще не пересекался с серьезными соперниками. «Селтик» будет первым более-менее значимым клубом на пути парижан. Чем закончится их визит в Глазго? – изучаем прогноз наших экспертов.

«Селтик»

«Селтик» и без «Рейнджерс», и с ним одинаково легко завоевывает шотландские золотые медали. По пути в групповой этап Лиги Чемпионов «кельты» преодолевали различные барьеры. Последним препятствием была «Астана». Оба поединка изобиловали забитыми мячами. Более опытные бойцы победили с общим счетом 8:4.

ПСЖ

ПСЖ впервые за много лет не стал чемпионом Франции. Титул достался «Монако». Вместе с тем, парижане преуспели на кубковой стезе, выиграв все доступные трофеи. Летом в команду пришло звездное пополнение. Результаты матчей в Лиге1 вполне оправдывают инвестиции – пять побед с общим счетом 19:3.   

Статистика и личные встречи

На выходных «Селтик» разгромил «Хэмилтон», 1:4, а ПСЖ – «Метц», 1:5.

Без истории личных встреч.

Прогноз

ПСЖ – явный фаворит матча. Считаем, что в Глазго французам будет не так легко, как в своей Лиге1. «Кельты» умеют защищаться. Ожидаем, что независимо от исхода, количество забитых мячей не перевалит за отметку 3,5. Ставим на ТМ(3,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.83.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Селтик – 13.00
Ничья – 7.10
ПСЖ – 1.25

1.831хСтавкаТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы