«Вест Хэм» – «Хаддерсфилд»: будут ли голы в матче?

Вест Хэм – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.09.2017)

В заключительном матче четвертого тура в Английской Премьер-лиге «Вест Хэм» будет принимать «Хаддерсфилд». «Молотобойцы» на старте чемпионата проиграли три поединка кряду. Сможет ли лондонский клуб прервать эту неудачную серию? Читайте в нашем прогнозе.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» показал один из худших стартов за последние годы. Лондонцы проиграли все три первых поединка чемпионата. Правда, стоить отметить, что все три матча команда играла в гостях. Уступили «молотобойцы» «Манчестер Юнайтед» 0:4, «Саутгемптону» 2:3 и «Ньюкаслу» 0:3. «Вест Хэм», несмотря на то что усилил летом линию атаки, очень мало забивал – всего два мяча, причем оборона напоминает проходной двор – десять пропущенных. Накануне матча с «Хаддерсфилдом» есть кадровые потери. Будет отбывать дисквалификацию Арнаутович. В лазарете находятся Фернандеш и Лансини.

«Хаддерсфилд»

«Хаддерсфилд» впервые пробился в этом году в элитный дивизион. Команда не стушевалась перед старожилами и за три первых тура уже успела заработать семь очков, не проиграв ни в одном из них. Сначала на выезде команда Давида Вагнера разобралась с «Кристалл Пэлас» со счетом 3:0, а затем дома обыграла «Ньюкасл» 1:0 и завершила вничью 0:0 матч с «Саутгемптоном». Проблем с составом у гостей нет.

Статистика и личные встречи

«Вест Хэм» проиграл все три первых матча в чемпионате.

«Хаддерсфилд» не пропускает в четырех матчах кряду, не проиграв ни в одном из них.

Прогноз

«Хаддерсфилд» на старте сезона показал себя очень организованной командой. Прежде всего, в линии обороны. При этом игра на контратаках у команды получается лучше, чем первым номером. Учитывая слабую игру «Вест Хэма» в обороне гости должны забить. Да и «молотобойцы» вряд ли уйдут с поля без забитых голов – мотивация будет запредельной. Наш прогноз – обе команды забьют за 1.87 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 1,99
Ничья — 3,50
Хаддерсфилд — 4,44

1.871хСтавкаОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы