«Адмирал» – «Йокерит»: хватит ли сил у «Йокерита»?

Адмирал – Йокерит. Прогноз на КХЛ 13 сентября

«Йокерит» в этом сезоне очень хорош. Команда играет восьмой поединок подряд в гостях и это не мешает набирать очки. «Адмирал» старается наверстывать упущенное, но пока все получается с переменным успехом. Наши эксперты готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Адмирал»

«Адмирал» имеет в своем составе целый ряд молодых и перспективных хоккеистов. В прошлом сезоне команде совсем немного не хватило, чтобы попасть в плей-офф. В этом сезоне задача попадание в плей-офф, но выполнить ее будет трудно, так как по сравнению с прошлым сезоном вряд ли состав «моряков» усилился. Подопечные Андриевского после восьми сыгранных матчей занимают 14-е место Восточной конференции с пятью набранными очками. Последняя победа над «Слованом» по буллитам должна вселить в команду из Владивостока уверенность.

«Йокерит»

«Йокерит» в этом сезоне может рассчитывать на многое. Уже сейчас понятно, что команда из Хельсинки решит вопрос с попадание в плей-офф еще до завершения регулярного чемпионата. Большинство своих поединков «Йокерит» провел в гостях и даже это не помешало команде набрать 15 пунктов. Как результат, подопечные Ялонена сейчас находятся на четвертой позиции Западной конференции. Три последних гостевых поединка «Йокерит» выиграл в основное время.

Статистика и личные встречи

Команды в прошлом сезоне встречались трижды. Два матча завершились вничью, и одна победа на счету «Йокерита».

Прогноз

Есть ощущение, что невероятно трудно будет «Адмиралу» в противостоянии с «Йокеритом». Задача подопечных Андриевского воспользоваться усталостью своих соперников, иначе шансов набрать очки будет крайне мало. Мы ожидаем большое количество борьбы на льду и малорезультативный хоккей. Наша ставка – тотал меньше 5 шайб за коэффициент 1,81 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Адмирал – 2,75
Ничья – 4,20
Йокерит – 2,30

Cделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня