«Акурейри» – «Валюр»: на что сделать ставку?

Акурейри – Валюр. Прогноз на футбол (14.09.2017)

Лидер турнира приедет в гости к команде из середины таблицы, но которая борется за еврокубки. Будет ли выезд успешным? Это Вы можете узнать в нашем прогнозе.

«Акурейри»

В прошлом году задачу на сезон команда выполнить смогла - пробилась в Высшую Лигу. Этот сезон стал гораздо успешнее, чем предыдущий. Команда всего лишь в двух очка от зоны Лиги Европы. Ребятам не важно где играть: дома или на выезде. Они выступают довольно ровно, что можно назвать плюсом. Стабильность - признак мастерства.

«Валюр»

Клуб великолепно провел последнюю часть чемпионата. Теперь можно смело заявить, что они практически гарантировали себе чемпионство. Да, это Исландия, где ничего нельзя говорить заранее, но всё же. За три тура до конца отрыв от ближайшего преследователя девять очков. Только какое-то чудо может помочь соперникам «Валюра».

Статистика и личные встречи

«Валюр» является самой нерезультативной командой первенства.
 
«Акурейри» дома не проигрывает уже три встречи подряд.
 
В личных встречах более двух голов последний раз забивали в 2009 году.

Прогноз

Букмекеры отдают, хоть и не очень большое, предпочтение «Валюру». Мы сначала хотели сделать ставку именно на них, тем более коэффициент очень хороший, но потом передумали. Турнирной мотивации у них абсолютно никакой. Вряд ли соперники не потеряют очки, ну или клуб не возьмет хотя бы одно очко в трех встречах. Важность матча для хозяев высока, поэтому игра будет аккуратной. Наш прогноз – тотал меньше(3) за 1,70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Акурейри — 3,60
Ничья - 3,72
Валюр — 2,08

Ещё прогнозы