«Амур» – ЦСКА: повременить с победой.

Амур – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (13.09.2017)

«Амур» выигрывал последний раз в начале сентября. Похоже, еще некоторое время «тиграм» не суждено победить. Ведь, ближайший соперник – грозный ЦСКА. Продлят ли армейцы свою успешную серию? – детально в нашем прогнозе.

«Амур»

«Амур» неудачно открыл сезон в своем родном городе. «Тигры» первыми открыли счет в матче с «джокерами», но не смогли удержать преимущество и проиграли, 2:4. Перед этим хабаровчане провели восемь выездных поединков, в которых одержали три победы и потерпели пять поражений. Игра против ЦСКА станет десятой для «Амура». По совпадению у команды десять очков и десятое место.

ЦСКА

Чемпион прошлого регулярного сезона уступил в Питере в матче-открытии, 4:2. Пока это – единственный негативный результат московских армейцев. За ним последовала серия из восьми побед. Не все удалось выиграть в основное время. Поэтому у ЦСКА – 21 балл и четыре очка отставания от первого СКА.

Статистика и личные встречи

«Амур» проиграл три матча подряд. ЦСКА выиграл восемь последних поединков.

В прошлом сезоне ЦСКА тяжело играл с «Амуром»: с трудом выиграл в Хабаровске, 1:2 и проиграл по буллитам в Москве, 1:2.

Прогноз

Судя по матчу в Китае, адаптация ЦСКА на Дальнем Востоке прошла успешно. «Амуру» с «Йокеритом» не помогла даже поддержка трибун. Ожидаем, что армейцы продлят свою выигрышную серию. «Тигры» слабо защищаются, но могут огрызнуться. Уверены, так хоккеисты обоих клубов смогут забить во всех трех периодах. Наша ставка – гол в каждом периоде с коэффициентом 2.00 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Амур – 6.40
Ничья – 5.40
ЦСКА – 1.44

Ещё прогнозы