«Барселона Гуаякиль» – «Сантос»: какой прогноз на матч?

Барселона Гуаякиль – Сантос. Прогноз на Кубок Либертадорес (14.09.2017)

После матчей с «Ботафого» в группе и «Палмейрасом» в 1/8 Копа Либертадорес, «Барселоне» в четвертьфинале турнира предстоит встретиться уже с третьим представителем бразильской Серии А – «Сантосом». В первых двух противостояниях эквадорцы вышли победителями. Как будет в этот раз? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

«Барселона Гуаякиль»

Все-таки сумев одолеть по пенальти «Палмейрас» в Копа Либертадорес, «Барселона» в последующих четырех матчах чемпионата добыла только одну победу. Остальные три поединка «канарейки» сыграли вничью, опустившись на девятую позицию в лиге. Сейчас эквадорскому чемпиону нужно приложить больше усилий в родном чемпионате, хотя и Кубок Либертадорес не отойдет на второй план. В последних шести матчах Примеры А эквадорский чемпион выиграл только раз.

«Сантос»

«Сантос» в этом сезоне тоже не блистает, но все-таки удерживается на своем уровне. В предыдущие выходные «рыбы» и вовсе обыграли в чемпионате «Коринтианс» - 2:0. Однако до этого команда Левира Кульпи три поединка в Серии А подряд сыграла вничью. «Сантос» сыграл 1:1 в домашнем матче с «Крузейру», а перед этим два раза разошелся со счетом 0:0 с «Флуминенсе» и «Коритибой». В целом, самое главное преимущество «Сантоса» в его защите. За шесть последних матчей во всех турнирах «рыбы» пропустили только один гол.

Статистика и личные встречи

«Барселона» выиграла только один из предыдущих семи поединков во всех турнирах.

Беспроигрышная серия «Сантоса» равна 16 матчам.

«Сантос» и «Барселона» пересекались друг с другом только однажды. В групповом турнире Копа Либертадорес 2004. Тогда в обоих матчах победил «Сантос» - 1:0 и 3:1.

Прогноз

Как можно было заметить по предыдущим матчам в Копа Либертадорес, «Барселона» хорошо играет против бразильских клубов. Однако до этого эквадорцы встречались с командами, которые в этом сезоне выступает слабовато. На наш взгляд, «Сантос» матч не проиграет, а неплохой ставкой выглядит – победа «Сантоса» или ничья + ТМ 3.5 за 1.83 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона Гуаякиль — 2,49
Ничья — 3,10
Сантос — 3,34

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня