«Брейдаблик» – «КР Рейкьявик»: будут ли голы?

Брейдаблик – КР Рейкьявик. Прогноз на футбол (14.09.2017)

Обе команды ведут сейчас острую борьбу за тройку в чемпионате Исландии. Кто преуспеет больше? Наш прогноз на эту встречу.

«Брейдаблик»

«Блестящие» заняли в прошлом году шестое место, что полностью соответствует их турнирным амбициям. На сегодняшний день - это крепкий середняк исландского чемпионата, который на выезде отбирает очки у фаворитов, но дома почему-то играет плохо. На своем поле играют очень результативно, однако это не приносит результат.

«КР Рейкьявик»

В прошлом сезоне команде удалось попасть на пьедестал первенства, заняв третью строчку. Сейчас клуб впервые за очень долгое время рискует не попасть в квалификацию еврокубков, что будет большим огорчением для фанатов. В Рейкьявике очень любят футбол, а значит игроки сделают все для победы. В гостях в последнее время клуб играет хорошо.

Статистика и личные встречи

«КР Рейкьявик» последний раз не попадал в еврокубки восемь лет назад.
 
«Брейдаблик» не играл ни разу за последние семь матчей.
 
Три из последних четырех личных встреч завершились вничью.

Прогноз

Мы думаем, что гостей стоит считать фаворитами этой встрече. Группа футбольных экспертов нашего сайта считает, что встреча получится очень нерезультативной, несмотря на атакующей потенциал обеих клубов. Цена трех очков в этой встрече очень высока, поэтому игра пройдет "до первого забитого", а после с большой долей вероятности игроки сядут в оборону. Гости сверхмотивированны сегодня, да и подбор игроков лучше, поэтому они и должны сегодня одержать победу.. Наш прогноз – тотал меньше(2,5) за 2,05 в БК 1хСтавка. Ещё рекомендуем сделать ставку на победу гостей за 2,28

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брейдабилик — 3,24
Ничья - 3,56
КР Рейкьявик — 2,28

Ещё прогнозы