«Динамо» Минск – «Лада»: обретут ли «зубры» стабильность?

Динамо Минск – Лада. Прогноз на КХЛ 13 сентября

Обе команды не могут похвастаться удачным началом сезона. Особенно это касается «Лады», так как постепенно «Динамо» Минск выходит из кризиса и начинает набирать очки. Наши эксперты готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Динамо» Минск

Сложно будет минчанам в этом сезоне уверенно пробиться в плей-офф. Скорее всего, подопечные Дуайера будут биться за восьмёрку лучших команд на Западе до последнего матча регулярного чемпионата. На данный момент «зубры» находятся на 11-й строчке Западной конференции. Последняя победа со счетом 3-0 над «Трактором» должна вселить уверенность в игру «Динамо».

«Лада»

Артис Аболс пытается сделать все, чтобы его команда заиграла, но пока это невероятно трудная задача из-за травмированных лидеров. «Лада» пока занимает 13-ю позицию Восточной конференции. Семь очков набрала команда за девять сыгранных поединков. «Лада» нуждается в том, чтобы перестроиться и заиграть как можно более вариативно в атаке. В последнем для себя матче команда из Самары играла против СКА, но уступила 1-3, оставив приятное впечатление своими действиями на льду.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались четыре раза. Две победы на счету «Динамо» Минска, и два поединка завершились вничью.

Прогноз

Есть ощущение, что трудно будет команде из Минска продлить свою победную серию, так как потенциально «Лада» может сыграть на высоком уровне. Ожидаем уверенную игру со стороны обеих команд и позволим себе сыграть победу гостей. Заслужили своей игрой набранные очки подопечные Аболса. Наша ставка – победа «Лады» с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 3,35 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            

Динамо Минск – 1,70

Ничья – 4,45

Лада – 4,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня