«Динамо» Москва – «Трактор»: выйти из полосы неудач.

Динамо Москва – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (13.09.2017)

Выйти из полосы неудач – звучит актуально и для москвичей, и для челябинцев. Кто начнет побеждать? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Динамо» Москва

Неудачи «Динамо» объясняются играми с соперниками, превосходящими по классу «бело-голубых». Москвичи потерпели три поражения: два от ЦСКА – чемпиона регулярного сезона, одно – от «Металлурга» - финалиста Кубка Гагарина. Остальные шесть поединков завершились в пользу динамовцев, четыре в основное время. На Западе у «Динамо» третья позиция.

 «Трактор»

Непривычно видеть «Трактор» на одиннадцатом месте. Но с девятью набранными очками выше не подняться. Уральцы сыграли восемь поединков. В трех одержали победы, в пяти потерпели поражения. За исключением последней встречи в Минске, все матчи проходили в упорной борьбе.

Статистика и личные встречи

«Динамо» проиграло в двух последних матчах. На этой неделе «Трактор» проиграл в Минске с разгромным счетом 3:0.

Пять последних личных встреч в Москве завершались чистыми победами хозяев.

Прогноз

В КХЛ есть несколько клубов, способных отобрать очки у московского «Динамо». «Трактор» не из их числа. Статистика личных встреч в столице России однозначно на стороне динамовцев. Нынешняя форма «трактористов» оставляет желать лучшего. Одно поражение в Минске – чего стоит. С уверенностью прогнозируем победу «бело-голубых» за хороший коэффициент 2.07 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Москва – 2.07
Ничья – 4.40
Металлург – 3.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня