«Фейеноорд» – «Манчестер Сити»: на что поставить в матче?

Фейеноорд – Манчестер Сити. Прогноз на Лигу Чемпионов (13.09.2017)

Из-за высокой конкуренции в Чемпионате Нидерландов «Фейеноорду» в последние годы нечасто удавалось квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Поэтому прямое попадание в групповой этап ЛЧ в этом сезоне уже является огромным успехом для клуба. Впрочем, вряд ли он будет на этом останавливаться. Так чего ожидать от «Фейеноорда» в матче против мощного «Манчестер Сити»? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

 «Фейеноорд»

«Фейеноорд» отлично начал этот сезон, став после четырех туров единственной командой со сто процентным показателем. Победив по пенальти в матче за Суперкубок «Витесс», «гордость Юга» в Эридивизи выиграла все четыре стартовых поединка, разобравшись с «Твенте» - 2:1, «Эксельсиором» - 1:0, «Виллем II» - 5:0 и «Хераклесом» - 4:2. Таким образом, МС станет первой действительно серьезной проверкой на прочность для «Фейеноорда» в этом сезоне. Следующая состоится всего спустя четыре дня. Команда Ван Бронкхорста пожалует в гости к ПСВ.

«Манчестер Сити»

До предыдущих выходных «Манчестер Сити» не слишком уверенно смотрелся в начале сезона. «Горожанам» с трудом удалось победить «Борнмут», забив победный гол лишь на последних минутах, также подопечным Гвардиолы пришлось серьезно помучиться в первом туре с «Брайтоном», а в домашнем матче с «Эвертоном» МС и вовсе потерял очки – 1:1. Тем не менее, разгром «Ливерпуля» на «Этихаде» со счетом 5:0 стал более чем уверенным ответом всем скептикам. Теперь остается узнать, был ли это разовый прорыв «горожан» или команда испанца действительно нащупала свою игру.

Статистика и личные встречи

Победная серия «Фейеноорда» равна четырем матчам.

Безвыигрышная гостевая серия «Манчестер Сити» в ЛЧ равна четырем встречам.

Это первый очный поединок в истории «Фейеноорда» и «Манчестер Сити».

Прогноз

«Манчестер Сити», без сомнений, является фаворитом этой встречи. Но не стоит забывать, как «горожане» играли до поединка с «Ливерпулем» и выступали на выезде в прошлом розыгрыше ЛЧ. Поскольку для «Фейеноорда» это будет особая игра, и на стадионе в этот вечер будет царить великолепная атмосфера, настрой хозяев будет запредельный, поэтому здесь можно поставить на хозяев с форой (+1,5) за 1.96 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фейеноорд — 9,20
Ничья — 5,60
Манчестер Сити — 1,37

1.961хСтавкаФ1(+1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы