«Фулхэм» – «Халл Сити»: будут ли голы в матче?

Фулхэм – Халл Сити. Прогноз на Чемпионшип (13.09.2017)

«Фулхэм» и «Халл Сити», несмотря на огромное желание вернутся в высший дивизион, пока что в новом сезоне показывают достаточно скромные результаты. Обе команды за пять поединков заработали по семь очков, расположившись в середине турнирной таблицы. Чего же ожидать от очного матча этих клубов? Об этом – дальше в прогнозе.

«Фулхэм»

«Фулхэм» в этом сезоне демонстрирует очень скромный футбол, играя, прежде всего, от обороны. Из-за этого «дачники» являются одним из самых скучных клубов Чемпионшипа. Во всех восьми матчах текущего сезона у подопечных Славиши Йокановича сыграла ставка «ТМ 2,5», и ни в одной из домашних игр «Фулхэм» не сумел одержать победу. С «Норвичем» и «Кардиффом» «дачники» сыграли по 1:1, а «Бристолю» и «Шеффилд Уэнсдей» проиграли по 0:1.

«Халл Сити»

«Халл Сити» же, наоборот, является крайне веселой командой. Если разница мячей у «Фулхэма» равна 5:4, то у «тигров» она достигла 12:12. В крайнем туре «тигры» проиграли 0:5 в гостях «Дерби», хотя до этого разгромили 4:0 «Болтон». Правда, такой крупный триумф над «скакунами» стал лишь ярким пятном среди последних пяти матчей «Халл Сити». До этого «тигры» уступили «Донкастеру» в Кубке Лиги – 0:2, а в Чемпионшипе проиграли КПР – 1:2 и «Вулверхэмптону» - 2:3.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная домашняя серия «Фулхэма» равна шести поединкам.

«Халл Сити» не пропустил только в одном из семи матчей этого сезона.

«Халл Сити» обыграл «Фулхэм» в четырех из шести последних очных встреч.

Прогноз

«Халл Сити» и «Фулхэм» сейчас находятся в непонятной форме, поэтому угадать, как закончится их очный поединок не так и просто. Более вероятным победителем этой встречи являются все-таки «дачники», просто потому, что играют на своем поле. Поскольку футбол команды хозяев предрасполагает к невысокой результативности, а «тигры» забивают часто, считаем, что в матче отличаться обе команды. Наш прогноз – обе забьют за 1.62 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фулхэм — 1,76
Ничья — 3,61
Халл Сити — 3,92

Ещё прогнозы