«Куньлунь» - «Слован»: кто окажется сильнее?

Куньлунь - Слован. Прогноз на КХЛ (13.09.2017)

Пока домашняя серия игр приносит «Куньлунь» мало очков и положительных эмоций. Может быть приезд в Поднебесную братиславского «Слована» добавит команде Майка Кинэна мотивации? – наш прогноз на игру КХЛ.

«Куньлунь»

Привезя с затяжного выезда 14 набранных очков, «Куньлунь» никак не может освоиться на своем льду. Для начала команда Майка Кинэна по всем статьям проиграла «Йокериту» (1:4), а следом была близка к провалу и в игре с ЦСКА. К началу третьего периода счет был 0:3 в пользу соперника, и только героическими усилиями удалось отправиться в овертайм. Правда сил там хватило всего на пять минут, шайба Шумакова оставила китайцев с одним очком.

«Слован»

Словаки потихоньку приходят в себя после провального старта и в домашней серии дали бой каждому из соперников. В основное время «орлы» Милоша Ржиги проиграли только «Авангарду», в буллитах  уступили «Югре», в овертайме  - «Нефтехимику», обыграли за 60 минут «Сибирь» и минское «Динамо». Очередной выезд команда начала с «Адмиралом» - вновь ничья 1:1 и проигрыш по буллитам.

Статистика и личные встречи

В истории встреч у команд всего два матча  - 1:1 в Братиславе и 2:0 в пользу «Куньлунь» в Китае

Прогноз

Не слишком верится, что «Слован» будет свежим после матча с «Адмиралом», поездка по Дальнему Востоку очень изматывающая, и преимущество сейчас явно на стороне «Куньлунь». Да к тому же и по составу, и по текущим кондициям «звезды» явно превосходят оппонента. Пусть неудачно сыграли с ЦСКА и «Йокеритом», но сейчас три очка должны, на наш взгляд, брать. Наша ставка – победа «Куньлунь» за 1,68 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Куньлунь— 1,68

Ничья —4,25

Слован— 4,25

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня