«Лейпциг» - «Монако»: как пройдет дебют «красных быков»?

Лейпциг – Монако. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (13.09.2017)

Еще пару лет назад болельщики «Лейпцига» и не мечтали видеть своих «красных быков» среди ведущих команд Европы. Сейчас – это уже реальность. Как пройдет первый поединок амбициозного клуба? – изучаем прогноз наших экспертов.

«Лейпциг»

«Лейпциг» в прошлом сезоне дебютировал в Бундеслиге. Новичок оказался не из робкого десятка. В течение определенного времени «красные быки» ходили в лидерах чемпионата. В итоге, класс «Баварии» взял свое. Но и титул вице-чемпиона – это фантастическое достижение для первого раза. После трех туров текущего первенства – «быки» на втором месте.

«Монако»

В завершившейся Лиге1 «Монако» и «Ницца» бросили вызов ПСЖ. В результате жесткой конкуренции ПСЖ стал вице-чемпионом, а «Монако» впервые за много лет завоевал золотые медали. В новом сезоне у монегасков была серия из четырех побед, прерванная в прошлом туре «Ниццей», 4:0.

Статистика и личные встречи

«Лейпциг» выиграл два последних поединка. 80% матчей «Монако» в Лиге1 сыграны на ТБ(2,5).

Прогноз

Опытный кубковый боец «Монако» не считается фаворитом этого матча. Доверимся мнению букмекеров и предположим, что «быки» не провалят дебютный поединок. К этому добавим обмен забитыми мячами. Находим в БК 1хСтавка прогноз – 1Х+ОЗ(да) с коэффициентом 2.14.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лейпциг – 2.20
Ничья – 3.84
Монако – 3.32

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня