«Ливерпуль» - «Севилья»: кто победит?

Ливерпуль - Севилья. Прогноз на Лигу Чемпионов (13.09.2017)

«Севилья» в современной истории известна прежде всего своими регулярными победами в Лиге Европы, но уже второй год испанский клуб пробует силы и в Лиге Чемпионов. Удастся ли сейчас удачно стартовать на выезде против «Ливерпуля»? – прогноз нашего сайта на Лигу Чемпионов.

«Ливерпуль»

Прямого билета в Лигу Чемпионов в этот раз «Ливерпуль» заработать не смог, пришлось сыграть в финале квалификации, где соперником был «Хоффенхайм». Борьбы практически не получилось – в гостях «красные» выиграли 2:1, дома добавили победу 4:2. К началу группового этапа «Ливерпуль» подходит в не самом лучшем настроении – на выходных подопечные Юргена Клоппа были разбиты на выезде «Ман Сити» (0:5), слабым утешением является то, что с 37-й минуты команда играла в меньшинстве после удаления Мане.

 «Севилья»

Севильцы также начинали поход по Лиге Чемпионов с квалификации. Сражение с «Башакшехиром» было жарким  - после победы на выезде 2:1 дома испанцы пропустили первыми, но в итоге все же добились ничьей 2:2. В Ла Лиге старт команде Эдуардо Бериссо вполне удался – за три тура были победы над «Хетафе» (1:0) и «Эйбаром» (3:0), а также ничья с «Эспаньолом» (1:1).

Статистика и личные встречи

Единственная встреча команд была в финале Лиги Европы 15/16, тогда «Севилья», пропустив первой, выиграла в итоге 3:1, завоевав свой пятый титул в истории.

Прогноз

Много перемен прошло с памятного финала – Эмери уже давно не в Севилье, многие творцы  того успеха уже сменили клубы, но Клопп-то еще в Ливерпуле и зуб за упущенный титул на испанцев наверняка имеет. Да, провалились с «Сити», но это только должно подстегнуть «Ливерпуль» к мощному старту в Лиге Чемпионов. Не так давно на «Энфилде» в одни ворота был разбит «Арсенал», не верится, что возьмут очки и испанцы. Наша ставка – победа хозяев за 1,71 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Ливерпуль— 1.71

Ничья — 4.11

Севилья— 4.69

1.711win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня