«Локомотив» – «Металлург» Мг: кто больше достоин победы?

«Локомотив» – «Металлург» Мг. Прогноз на КХЛ (13.09.2017)

«Локомотив» все еще лихорадит и видно, что нужно время команде, чтобы начать действовать более стабильно. «Металлург» Мг прервал свою серию неудач, и команда уже приближается к лидерству в своей конференции. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Локомотив»

Не слишком доволен Кудашов тем как действует его команда. В последней встрече против «Автомобилиста» «Локомотив» к 44-й минуте встречи вел со счетом 3-0, но буквально за две минуты пропустил две шайбы и обеспечил себе волнительную концовку встречи. Если бы не старания Судницына, тогда счет мог бы стать и 3-3. «Локомотив» занимает пятую позицию Западной конференции.

«Металлург» Мг

«Магнитка» имеет серию из четырех побед подряд, и кажется, что ситуация в команде стабилизировалась. Последний выигрыш над московским «Динамо» показал, что подопечные Воробьёва способны биться за успех до финальной сирены. Единственным неприятным моментом является большое количество удалений, которые отнимают силы. «Металлург» поднялся на вторую позицию Восточной конференции.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды между собой встречались дважды. В обоих матчах победа оставалась за «Металлургом» Мг.

Прогноз

Мы считаем, что «Локомотив» все же имеет все шансы к тому, чтобы прервать трехматчевую серию поражений в противостояниях с «Магниткой». Дома подопечные Кудашова всегда нацелены на ворота соперника, и они воспользуются не лучшим физическим состоянием подопечных Воробьева. Наша ставка – победа «Локомотива» с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,75 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Локомотив – 2,15
Ничья – 4,20
Металлург Мг – 2,85

Сделать ставку в БК Лига-Ставок 

Ещё прогнозы