«Реал» Мадрид – АПОЭЛ: какой прогноз на матч?

Реал Мадрид – АПОЭЛ. Прогноз на Лигу Чемпионов (13.09.2017)

В этом поединке вроде все заранее понятно. Действующий чемпион Европы, два раза подряд выигравший Лигу Чемпионов, встречается со скромным кипрским АПОЭЛем, пробивавшемся в этот турнир со второго квалификационного раунда. На что лучше поставить в этом матче? Читайте прогноз.

«Реал»

«Реал» выиграл все самые важные поединки на старте первенства, и лишь после этого немного притормозил. «Сливочные» разобрались в Суперкубке УЕФА с «Манчестер Юнайтед», а в Суперкубке Испании дважды без особых проблем одолели «Барселону». Однако в предыдущих двух матчах Ла Лиги «Реал» неожиданно сыграл вничью. И если очередную потерю очков с неудобной «Валенсией» еще можно понять, то как «Реал» сыграл дома 1:1 с «Леванте», который только вернулся в высший дивизион – это уже является загадкой.

АПОЭЛ

АПОЭЛу не удавалось добраться до групповой стадии Лиги Чемпионов два сезона подряд, но в этот раз команде все-таки повезло. Разобравшись во втором раунде с «Дюделанджом» - 1:0 и 1:0, «легенда» потом помучилась с румынским «Вииторулом» - 0:1 и 4:0. Однако три из домашних голов румынам киприоты вколотили в овертайме. В плей-офф же АПОЭЛ угодил на чешскую «Славию», с которой игры проходили спокойнее. Выиграв на своем поле 2:0, в гостях АПОЭЛ удержал нулевую ничью и счастливо отправился в групповой этап ЛЧ.

Статистика и личные встречи

«Реал» победил в восьми из десяти последних официальных поединков.

АПОЭЛ в трех выездных матчах в ЛЧ этого сезона забил только «Дюделанджу».

АПОЭЛ встречался с «Реалом» в своем лучшем сезоне в истории, когда «легенда» дошла до четвертьфинала Лиги Чемпионов. В нем киприоты проиграли «сливочным» 0:3 дома и 2:5 на «Сантьяго Бернабеу».

Прогноз

Даже в своей лучшей форме пять лет тому назад АПОЭЛ с треском проиграл мадридскому «Реалу». Сейчас же в «сливочные» являются лучшей командой Европы, а «легенда» в родном чемпионате проиграла матч за Суперкубок «Аполлону» - 1:2. Учитывая, что в этом матче в состав «сливочных» должен вернуться соскучившийся по футболу Роналду, поставить здесь можно на первую команду. Хотя в большой разгром не верим. Наш прогноз – победа «Реала» + ТМ 4.5 за 2.00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал — 1,04
Ничья — 23,00
АПОЭЛ — 54,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня